Самокат для фристайла NILS Extreme HS024 PRO — это прочный самокат, предназначенный для детей, молодежи и взрослых. Прочная алюминиевая рама и стальной руль являются гарантией того, что самокат HS024 PRO выдержит даже самое грубое обращение.
HS024 PRO идеально подходит для асфальтированных покрытий и мощеных дорожек, но ему не страшны и скейт-парки, и U-образные рампы. Колеса размером 110 x 24 мм с подшипниками ABEC9 гарантируют быструю и маневренную езду без лишних усилий. Гибкое крыло заднего ножного тормоза, в свою очередь, обеспечивает максимальную безопасность использования и позволяет немедленно остановить самокат.
Самокат для фристайла не имеет складного механизма или системы регулировки высоты руля — подобные решения могут ослабить всю конструкцию, что явно нежелательно для продукта, где долговечность имеет важное значение. При выполнении трюков конструкция испытывает очень большую нагрузку. Благодаря использованию прочной стали и прочного алюминия практически невозможно довести самокат HS024 PRO до предела, поэтому вы можете выполнять сложные и требовательные трюки с максимальной уверенностью.
HS024 PRO имеет прочную пятикамерную алюминиевую деку и широкий руль без резьбы, прикрепленный двухболтовым зажимом. Ступица руля не прикручена, как у более дешевых моделей, а запрессована по технологии IHC, которая применяется, например, в горных велосипедах. Эта процедура гарантирует равномерную нагрузку подшипников. Идеальная герметизация также предотвращает ослабление отдельных компонентов. Конечно, руль допускает вращение на 360°. Резиновые накладки обеспечивают надежный захват. Общий внешний вид самоката завершают детали неохромного дизайна (центры колес, зажим, передняя вилка), которым также соответствует принт на ручке и рукоятки руля.
| Тип | трюковой |
| Возрастная группа | от 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий , сталь |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 83.5 см |
| Размер платформы | 39x11 см |
| Габариты | 835xx700x575 мм |
| Диаметр передних колёс | 11 см |
| Диаметр задних колёс | 11 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 2999001272500 |









