| Тип | трюковой |
| Возрастная группа | от 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий , сталь |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 83 см |
| Размер платформы | 48x10 см |
| Складная конструкция | нет |
| Регулировка высоты | нет |
| Подсветка | да |
| Габариты | 670x440x830 мм |
| Диаметр передних колёс | 10 см |
| Диаметр задних колёс | 10 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 3.8 кг |
| Производитель | Spokey |
| Штрих-код (EAN) | 5905339446060 |









