| Тип | 11.1.4 |
| Суммарная мощность | 756 Вт |
| Частотный диапазон | 20 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Цифровой оптический вход | да |
| HDMI | да |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Размеры звуковой панели | 1232x71x138 мм |
| Размеры сабвуфера | 249x252x249 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 15.6 кг |
| Вес брутто | 26 кг |
| Производитель | Samsung |
| Штрих-код (EAN) | 8806097076384 |









