| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 30 Вт |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 Гц |
| Отношение сигнал/шум > | 85 Дб |
| Пульт д/у | беспроводной |
| Линейный вход | да |
| Цифровой оптический вход | да |
| HDMI | да |
| USB | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка | да |
| Материал корпуса | пластик , металл |
| Размеры звуковой панели | 784x89x63 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3.24 кг |
| Производитель | WiWU |
| Штрих-код (EAN) | 6976975613696 |









