| Тип | 3.1 |
| Суммарная мощность | 440 Вт |
| Мощность фронтальных АС | 240 Вт |
| Мощность сабвуфера | 200 Вт |
| Частотный диапазон | 40 - 20000 Гц |
| Пульт д/у | беспроводной |
| HDMI | да |
| Bluetooth | да |
| Размеры звуковой панели | 950x64x80 мм |
| Размеры сабвуфера | 200x404x250 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 2.6 кг |
| Вес брутто | 10.4 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 050036399227, 1200130009266 |









