| Тип | офисный , мебельный |
| Серия ? | Arsenal |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм |
| Огнеупорный | нет |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 24 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | нет |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 300х440х355 мм |
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Valberg |









