Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | овальная |
| Количество чаш | 1.5 |
| Размер мойки | 780x510 мм |
| Размер чаши | 531x384 мм |
| Размер дополнительной чаши | 324x188 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 140 мм |
| Материал
?
| искусственный камень |
| Цвет | антрацит |
| Слив-перелив | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка Florentina Selena Antracit (20.265.E0780.302) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.