| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 28 см |
| Объем | 3.2 л |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 61.5 мм |
| Размер | 28x6.15 см |
| Тип антипригарного покрытия | титановое |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | да |
| Использование на открытом огне | нет |
| Использование в духовой печи | нет |
| Съёмная ручка | нет |
| Индикатор нагрева | да |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
| Вес брутто | 2.02 кг |
| Производитель | Tefal |
| Штрих-код (EAN) | 2009997387635 |
























