| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 30 см |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 85 мм |
| Размер | 30x8.5 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | да |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
| Вес | 415 гр |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | TVS |
























