| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 B |
| Глубина погружения | 30 м |
| Максимальный напор | 84 м |
| Мощность | 750 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 40 м |
| Производительность насоса | 5500 л/ч |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoteche |









