| Тип установки | погружной |
| Напряжение | 220 B |
| Максимальный напор | 120 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Наружный диаметр насоса | 100 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.5 кг |
| Производитель | Micul Fermier |
| Штрих-код (EAN) | 6426910028547 |









