| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | экокожа |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота кресла | 129-136 см |
| Цвет | белый/розовый |
| Вес | 19 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Genesis |
| Штрих-код (EAN) | 5901969435160 |









