Основные характеристики
| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 8 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 20 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | да |
| Цвет | бежевый |
| Размеры (ВxШxГ) | 200x430x340 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 185x415x280 мм |
| Вес | 23 кг |
| Объем | 21 л |
| Особенности и функции | карман на двери сейфа |
Характеристики и изображения товара Сейф Luka SM 200.8/4 ML приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.