Мебельный сейф ЛУКА СМ 250.8/4 предназначен для хранения незначительных ценностей и небольших сумм денег.
толщина металла двери — 8мм.;
толщина металла корпуса — 4 мм.;
ключный сувальдный замок;
2 хромированных ригеля диаметром 20 мм.;
съёмная полка
коврик
карман на двери сейфа
отверстия в задней стенке для крепления сейфа анкерными болтами;
| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 8 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 20 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | да |
| Цвет | бежевый |
| Размеры (ВxШxГ) | 250x380x340 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 240x365x290 мм |
| Вес | 24 кг |
| Объем | 25 л |
| Производитель | Luka |









