Лезвия сменные Milwaukee 48221952 служат для резки различных строительных материалов и для удаления изоляции. Незаменимы как для профессионала, так и для домашнего мастера.
Имеет закругленную геометрию лезвия и экстремальный угол заточки, что идеально подходят для аккуратного и точного реза.
Лезвия с микрокарбидным покрытием более прочные, а значит прослужат долгое время.
| Форма | крюк |
| Материал | сталь |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 50 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Количество сегментов | 1 |
| Производитель | Milwaukee |









