Основные характеристики
| Тип
?
| центробежная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Диаметр загрузочного отверстия | 7.5 см |
| Объем резервуара для сока | 1.5 л |
| Объем резервуара для мякоти | 3 л |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Прорезиненные ножки | да |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 5.3 кг |
| Размеры | 400х210х360 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kenwood |
| Штрих-код (EAN) | 5011423145198 |
Характеристики и изображения товара Соковыжималка Kenwood JE850 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.