Основные характеристики
| Тип | трековый светильник |
| Количество фаз шинопровода | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | COB Led |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 3000 К,
4500 К,
6000 К |
| Световой поток | 1700 лм |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP20 |
| Патрон | встроенная лампа Led |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл ,
пластик |
| Материал арматуры | металл ,
пластик |
| Диаметр | 63 мм |
| Высота | 302 мм |
| Габариты | 63х156х146 мм |
Характеристики и изображения товара Трековые системы освещения Horoz 018-031-1020 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.