Основные характеристики
| Тип
?
| фронтальная |
| Максимальная загрузка
?
| 10 кг |
| Дисплей
?
| да |
| Сушка
?
| нет |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс отжима
?
| B |
| Скорость отжима
?
| 1200 об/мин |
| Расход воды за стирку | 51 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.9 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 79 Дб |
| Цвет | чёрный |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина
?
| 58 см |
| Вес | 66 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Candy |
Характеристики и изображения товара Стиральная машина Candy EY 12102DBBE/1-S приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.