| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 9 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки ? | A |
| Класс отжима ? | B |
| Скорость отжима ? | 1400 об/мин |
| Расход воды за стирку | 39 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.34 кВтч |
| Уровень шума при отжиме | 72 Дб |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки | да |
| Стирка паром ? | да |
| Wi-Fi | да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина ? | 55 см |
| Вес | 63 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |







































