Основные характеристики
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Максимальная диагональ | 86 " |
| Регулировка | высота ,
наклон |
| Угол наклона | 15 ° |
| Стандарт VESA | 600x400 мм |
| Полка | да |
| Материал полки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Мин. высота | 1200 мм |
| Макс. высота | 1600 мм |
| Скрытая укладка кабелей | да |
| Цвет | чёрный ,
серебристый |
Служебная информация
| Производитель | Reflecta |
| Штрих-код (EAN) | 4005039232435 |
Характеристики и изображения товара Напольная стойка для ТВ Reflecta Elegant 86P-Shelf приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.