Основные характеристики
| Регулировка света | да |
| Димер | да |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип свечения | 2700K-6500K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр | 210 мм |
| Габариты | 210х80х240 мм |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Galaxy SMART (JA1207/BT2301) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.