Основные характеристики
| Тип | трансформер |
| Возраст | от 6 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 50 кг |
| Материал корпуса | пластик ,
металл |
| Количество подносов | 1 |
| Ремни безопасности | да |
| Выемка для бутылочки | да |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 54x64x87 см |
| Цвет | голубой |
| Вес | 2.3 кг |
| Особенности | трансформируется в маленький стул |
Служебная информация
| Вес брутто | 3 кг |
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 6904425810890 |
Характеристики и изображения товара Стульчик для кормления 4Play AT36 Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.