Основные характеристики
| Объём | 24 л |
| Габариты (ШхВхГ) | 28x35x95 см |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Кол-во колес | 2 шт. |
| Материал | текстиль |
| Карманы | да |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | синий |
Служебная информация
| Производитель | Tadar |
| Штрих-код (EAN) | 5903313415064 |
Характеристики и изображения товара Сумка-тележка Tadar Cutlery Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.