Автокресло SUMMER BABY MALAGA 100-150 см i-Size. Соответствует последнему стандарту безопасности R129 i-Size.
9-ТОЧЕЧНАЯ РЕГУЛИРОВКА ПОДГОЛОВНИКА – благодаря ей вы сможете идеально подогнать сиденье под своего быстро растущего ребенка, вам не придется думать о покупке сиденья большего размера.
FRONT DRIVING (FWF) – сиденье, предназначенное для установки лицом по ходу движения.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗМЕР - сиденье подходит для любого автомобиля, поэтому вы можете выбрать подходящее сиденье для вашего автомобиля!
ГИГИЕНА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ - чехол изготовлен из 100% прочного и гибкого полиэстера. Его можно полностью снять с сиденья и постирать при температуре 30 градусов. Не многие места предлагают такую возможность!
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ - конструкция сиденья полностью изготовлена из пластика, без элементов из пенополистирола. Сиденье под чехлом наполнено пеной, что повышает комфорт путешествия.
БЕЗОПАСНОСТЬ: сертификат ECE R129 (i-Size) соответствует новейшим требованиям безопасности для автомобильных сидений. Он заменил старый сертификат ECE R44/04. утверждение i-размера. Сиденье, одобренное i-Size, должно пройти строгие краш-тесты — фронтальные, боковые и задние, что значительно повышает безопасность нашего ребенка. В отличие от обычных сидений, сиденья i-Size также проверяются на боковые удары и опрокидывание.
| Группа ? | 2/3 (15-36 кг) |
| Установка | лицом вперед |
| Бустер ? | да |
| Стандарт i-Size | да |
| Боковая защита | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 9 |
| Цвет | чёрный/серый |
| Размеры | 45x45x62-83 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R129 |
| Вес брутто | 5.7 кг |
| Производитель | Summer Baby |
| Штрих-код (EAN) | 5905771301026 |









