Основные характеристики
| Тип | хамелеон |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Максимальное затемнение | 13 DIN |
| Регулировка затемнения | снаружи |
| Электропитание | солнечная батарея ,
1xCR2032 |
| Время срабатывания | 1/20000 с |
| Размер смотрового окна | 100x93 мм |
| Размер светофильтра | 133x114 мм |
| Рабочая температура | -5~+55 °C |
| Защита от механических повреждений | да |
| Цвет | серый |
| Габариты | 300x230x250 мм |
| Вес | 0.58 |
Служебная информация
| Производитель | Fubag |
| Штрих-код (EAN) | 4260298388952 |
Характеристики и изображения товара Сварочная маска Fubag IQ5-13GL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.