| Высота | 350 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Cellini |









