Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 43 " |
| Разрешение
?
| (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | VA |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | 10 |
| Яркость
?
| 350 кд/м2 |
| Контраст | 6000:1 |
| Smart TV
?
| да |
| Тип операционной системы | Google TV |
| Bluetooth
?
| да |
| Wi-Fi
?
| да |
| Пульт управления | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI
?
| 3 |
| USB
?
| 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Виртуальные ассистенты | Google Assistant |
| Потребляемая мощность | 65 Вт/ч |
| Класс энергопотребления (new) | F |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры без подставки | 957x558x79 мм |
| Размеры с подставкой | 957x603x185 мм |
| Вес без подставки | 6.4 кг |
| Вес с подставкой | 6.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | TCL |
Характеристики и изображения товара Телевизор TCL 43P655 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.