Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 24 " |
| Разрешение
?
| (HD) 1366x768 |
| Тип матрицы | LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | 10 |
| Smart TV
?
| да |
| Тип операционной системы | Vidaa |
| Bluetooth
?
| да |
| Wi-Fi
?
| да |
| Пульт управления | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI
?
| 2 |
| USB
?
| 1 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 5 Вт |
| Потребляемая мощность | 28 Вт/ч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 75x75 мм |
| Размеры без подставки | 553x333х63 мм |
| Размеры с подставкой | 553x362х132 мм |
| Вес без подставки | 3.6 кг |
| Вес с подставкой | 5.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.44 кг |
| Производитель | Toshiba |
| Штрих-код (EAN) | 4024862396060 |
Характеристики и изображения товара Телевизор Toshiba 24WV3563DG приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.