Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 43 " |
| Разрешение
?
| (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | LED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision |
| Smart TV
?
| да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Wi-Fi
?
| да |
| HDMI
?
| 2 |
| USB
?
| 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры с подставкой | 960x620x217 мм |
| Вес с подставкой | 7.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6971408156450 |
Характеристики и изображения товара Телевизор Xiaomi P1E 43" приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.