Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 50 " |
| Разрешение
?
| (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | LED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | 10 |
| Яркость
?
| 220 кд/м2 |
| Smart TV
?
| да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Bluetooth
?
| да |
| Wi-Fi
?
| да |
| Управление голосом | да |
| HDMI
?
| 3 |
| USB
?
| 1 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Виртуальные ассистенты | Google Assistant |
| Потребляемая мощность | 100 Вт/ч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры без подставки | 1111x650x82 мм |
| Размеры с подставкой | 1111x702x279 мм |
| Вес без подставки | 8 кг |
| Вес с подставкой | 8.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Xiaomi |
Характеристики и изображения товара Телевизор Xiaomi TV A 50 2025 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.