Детский игровой набор «Тележка для покупок с продуктами» — это интерактивная игрушка для детей, любящих сюжетно-ролевые игры. В комплект входит тележка на колесиках, пластиковые продукты и аксессуары для покупок. Тележка оснащена музыкальной функцией, которая делает игру еще веселее. Игра развивает воображение, мелкую моторику, социальные навыки и умение строить сюжетные истории.
| Тип | тележка |
| Минимальный возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Количество предметов в наборе | 42 шт |
| Основной цвет | зелёный |
| Продукты | да |
| Световые эффекты | да |
| Звуковые эффекты | да |
| Размер изделия | 44,5x34x24 см |
| Размер упаковки | 38x10x49 см |
| Вес | 1200 гр |
| Вес брутто | 1.23 кг |
| Производитель | Essa Toys |
| Штрих-код (EAN) | 6920250717050 |









