Основные характеристики
| Габариты (ШхВхГ) | 49x48x119 см |
| Грузоподъемность | 80 кг |
| Кол-во колес | 4 шт. |
| Материал | полиэстер |
| Карманы | да |
| Вес | 10.6 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Outwell |
| Штрих-код (EAN) | 5709388121486 |
Характеристики и изображения товара Тележка Outwell Hamoa Transporter (470437) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.