Основные характеристики
| Тип | моноблок |
| Тип теплового насоса | воздух/вода |
| Назначение | отопление ,
ГВС |
| Режим работы | нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 19.8 кВт |
| Мощность охлаждения | 18.1 кВт |
| Потребляемая мощность подогрева | 4204 Вт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 4941 Вт |
| Инвертор | да |
| Тип хладагента | R32 |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Уровень шума наружного блока | 61 Дб |
| Габариты наружного блока | 1110x475x1355 мм |
| Вес наружного блока | 124 кг |
| Фаза | 3 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sprsun |
Характеристики и изображения товара Тепловой насос Sprsun CGK050V3L-B/380 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.