| Тип | термосумка |
| Тип охлаждения | изотермический |
| Объем | 50 л |
| Количество | 1 |
| Время сохранения температуры | 25 ч |
| Материал | полиэстер , полиуретан , фольга |
| Цвет | чёрный/оранжевый |
| Размеры | 42x36x34 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Вес брутто | 0.8 кг |
| Производитель | Airline |
| Штрих-код (EAN) | 4680295149316 |









