Основные характеристики
| Размер колес | 6.5 " |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 4400 мАч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Время работы | 2 ч |
| Максимальное пройденное расстояние | 20 км |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 585x190x180 мм |
Служебная информация
| Производитель | Gaoke |
| Штрих-код (EAN) | 2009020010066, 3700923602370 |
Характеристики и изображения товара Гироскутер Gaoke Times 6.5 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.