Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 300 Вт |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Материал | пластик |
| Цвет | камуфляж |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 10 часов |
| Интерфейсы | 3.5 mm jack ,
Bluetooth ,
MIC ,
USB |
| Подсветка | да |
| Аккумулятор | 6000 мАч |
| Габариты | 495x272x204 мм |
| Вес | 5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.16 кг |
| Производитель | Muse |
| Штрих-код (EAN) | 3700460209605 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Muse M-980 CA Camouflage приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.