| Мощность | 2400 Вт |
| Материал подошвы | керамическая |
| Постоянная подача пара | 120 г/мин |
| Паровой удар | 350 г/мин |
| Вертикальный пар | да |
| Емкость резервуара для воды | 1400 мл |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от накипи | да |
| Время нагрева | 120 сек |
| Автоматическое отключение | да |
| Длина шнура питания | 1.6 м |
| Цвет | фиолетовый |
| Размеры | 330x150x275 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8720389029493 |









