Основные характеристики
| Напряжение | 12 Вольт |
| Мощность | 180 Вт |
| Производительность | 40 л/мин |
| Максимальное давление | 5.5 bar |
| Максимальное время работы | 10 мин |
| Уровень шума | 69 Дб |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина шланга | 85 см |
| Размеры | 250х150х100 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Комлектация | 3 адаптера |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Osram |
Характеристики и изображения товара Автокомпрессор Osram Tyreinflate 830 (OTI830) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.