Основные характеристики
| С ящиками | да |
| Расположение | прямой |
| Ширина | 125 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 77.5 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 125x77.5x60 см |
| Число выдвижных ящиков | 3 |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет фасада | дуб сонома |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
| Штрих-код (EAN) | 2009884984947 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Yasen Смарт Венге Луизиана/Дуб Сонома приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.