Основные характеристики
| Минимальный возраст | 1 год |
| Максимальный возраст | 4 лет |
| Максимальный вес ребенка | 20 кг |
| Форма | легковой автомобиль |
| Количество колёс | 4 |
| Музыкальная игрушка | да |
| Световые эффекты | да |
| Ручка для родителей | да |
| Подножка | да |
| Материал | пластик |
| Цвет | синий |
| Размеры | 71x43x90 cm |
| Вес | 6.2 kg |
| Защитный барьер | да |
Служебная информация
| Производитель | 4Play |
| Штрих-код (EAN) | 2002012707296 |
Характеристики и изображения товара Толокар 4Play Quadbike 2in1 Blue приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.