| Минимальный возраст | 1 год |
| Максимальный возраст | 3 лет |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Форма | легковой автомобиль |
| Количество колёс | 4 |
| Музыкальная игрушка | да |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Размеры | 84x30x39 cm |
| Высота сидения | 22.5 см |
| Вес | 2.48 kg |
| Багажник | да |
| Особенности | 2xAA |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | Baby Mix |
| Штрих-код (EAN) | 5902216920712 |








