Детская машинка Jeep Rubicon от Toyz сочетает в себе прочный внедорожный дизайн и высококачественное исполнение, что помогает малышу учиться двигаться самостоятельно и дарит массу удовольствия во время игры. Машинка оснащена рулем с двумя кнопками, издающими звуки. Под сиденьем находится вместительное отделение для игрушек.
Основные особенности:
| Минимальный возраст | 1 год |
| Максимальный возраст | 3 лет |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Форма | легковой автомобиль |
| Количество колёс | 4 |
| Музыкальная игрушка | да |
| Материал | пластик |
| Материал колёс | пластик |
| Цвет | красный |
| Питание | 2xAA |
| Размеры | 61x28x42 cm |
| Вес | 2.7 kg |
| Багажник | да |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | Caretero |
| Штрих-код (EAN) | 5908310392868 |









