Толокар Moni Lamborghini идеальный выбор для детей, увлечённых спортивными автомобилями, сочетая развлечение и комфорт. Дизайн, вдохновлённый знаменитым брендом, и интерактивные функции делают каждую прогулку увлекательной и реалистичной.
Характеристики:
| Минимальный возраст | 3 год |
| Максимальный вес ребенка | 110 кг |
| Форма | легковой автомобиль |
| Количество колёс | 6 |
| Музыкальная игрушка | да |
| Световые эффекты | да |
| Материал | пластик |
| Материал колёс | полиуретан |
| Цвет | жёлтый |
| Размеры | 78x32x36 cm |
| Вес | 4 kg |
| Багажник | да |
| Гарантия | 1 мес. |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146228958 |









