Гамак Amazonas AZ-1066000 можно использовать как в помещении, так и на открытом воздухе. Изделие мягкое, но в то же время прочное, а веревки очень толстые, скрепленные плетеной лентой, что обеспечивает ее надежность и долговечность. Используемый материал приятный на ощупь и дышащий.
| Тип | гамак подвесной |
| Материал | хлопок , полиэстер |
| Цвет | розовый , зелёный |
| Габариты | 2000x1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Amazonas |









