Daewoo DAT 3042Li Set — это готовый к работе комплект аккумуляторного культиватора, предназначенный для рыхления почвы в теплицах, на клумбах и небольших садовых участках. Основное отличие версии «Set» заключается в наличии в коробке сразу двух аккумуляторов и зарядного устройства.
| Тип | аккумуляторный культиватор |
| Фреза в комплекте | да |
| Ширина обработки | 300 мм |
| Глубина обработки | 200 мм |
| Число передач | 1 вперед |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительно | 2х5.0A/h , аккумулятор в комплекте |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Daewoo |


