Торцовочная пила Kraft&Dele KD3010 — это высококачественный инструмент для профессиональной и бытовой работы с деревом и подобными материалами. Она предназначена для точного реза под различными углами, что делает её идеальной для работы с плинтусами, рамками, досками и другими элементами отделки.
| Мощность | 2500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 мин-1 |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Лазерный маркер | да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Размеры | 815x480x400 мм |
| Вес | 21 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903175338587 |









