| Мощность | 2200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 мин-1 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 90 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 90 мм |
| Ширина пропила | 340 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Лазерный маркер | да |
| Пылесборник | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Scheppach |









