| Высота | 1600 мм |
| Диаметр | 410 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | бронза |
| Цвет плафона | бежевый |
| Производитель | Lampardi |
























