Основные характеристики
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | дерево |
| Цвет плафона | бронзовый |
| Особенности и функции | Производитель: Германия |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807502619 |
Характеристики и изображения товара Торшер Trio 401900367 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.