Основные характеристики
| Мощность | 1400 Вт |
| Кол-во тостов | 2 |
| Подогрев | да |
| Размораживание | да |
| Тип управления | механический |
| Регулировка степени поджаривания | 7 позиций |
| Кнопка отмены | да |
| Материал корпуса | нерж. сталь ,
пластик |
| Съемный поддон для крошек | да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет | белый |
| Размеры | 17.8x38x15 см |
| Вес | 1.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898536850 |
Характеристики и изображения товара Тостер First FA-5368-5 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.